• Краснодар

Торгово-развлекательный комплекс Красная площадь Новороссийск (Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 2)

Красная площадь Новороссийск Краснодар
Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 2
Ежедневно 10:00–22:00
(8617) 300-555

Мегацентр «Красная Площадь» открыл свои двери для посетителей 17 октября 2009 года и стал первым в городе торгово-развлекательным центром европейского уровня. Общая площадь Мегацентра составляет 44 000 кв. м, более 100 магазинов расположены на пяти этажах. В нем представлены популярные среди жителей города модные бренды: LEVI’S, WAGGON, NAF NAF, «Аврора», МEXX, СOLIN’S, MANGOPROMOD, HENDERSON, ENERGIE, REPLAY, СALVIN KLEIN и многие другие. Также работает большой детский игровой центр «Острова», многозальный киноцентр и ресторанный дворик, где позиционируются несколько концепций питания.

Мегацентр «Красная Площадь» в Новороссийске расположен в центре города – на пересечении Анапского шоссе и улицы Кутузовская. Парковка находится на цокольном этаже здания.

Мегацентр «Красная Площадь» в Новороссийске – это не просто место для знакомства с новыми тенденциями моды и комфортного совершения покупок, но и центр встреч, проведения досуга всей семьей, развлечений и приятного времяпровождения. Для посетителей комплекса проходят fashion-программы центральном атриуме Мегацентра, розыгрыши призов среди покупателей.

Мегацентр «Красная Площадь» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных. 

В декабре 2017 года запланировано открытие второй очереди Мегацентра «Красная Площадь» в городе Новороссийске. 

Официальный сайт Красная площадь Новороссийск в Краснодаре: