• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zara в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (861) 298 00 81
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-1932
    Комментарии пользователей
    2
    Катюша
    Люблю в ZARA приходить весной. Здесь отличный выбор топов, легкой одежды для лета и пляжа, купальники - выглядишь просто блеск. Делаю покупки для себя и дочери.
    Зоя
    Очень нравится отдел Zara в "Галерее" г.Краснодара.Доброжелательные продавцы,отличный выбор товара для детей,качество на 5+.Недавно заказала дочке сапожки зимние через интернет магазин,доставка бесплатно в течении 5 дней,принесут домой-очень удобно,я в восторге.

    Поделитесь мнением

    Zara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zara.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "ZARA" предлагают большой выбор одежды на любой вкус - это модные молодежные коллекции, стильные модели для уверенных и состоявшихся мужчин, женские наряды от офисных деловых до элегантных вечерних.

    В магазинах ЗАРА всегда есть возможность приобрести ультрамодные новинки для молодежи и тинейджеров, а также очень качественную одежду для детей любого возраста.

    В ассортименте магазинов представлена сезонная одежда - Вы можете приобрести модные пальто, плащи, куртки, пиджаки, теплые трикотажные изделия и легкие платья, сарафаны, яркие блузки, рубашки и брюки из легких тканей, яркие летние наряды, стильную обувь, аксессуары.