• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , ул. Дзержинского, д. 100 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Мне так понравился Woolstreet, что я не удержалась, и сделала еще одну покупку на следующий день. На мой взгляд вещи этого бренда просто замечательные - модные, качественные и женственные.
    Татьяна
    С большим удовольствием ношу одежду Вулстрит. С магазином знакома уже не первый год. Обычно покупаю здесь одежду для работы. Мне нравится. Модели строгие, но одновременно расслабленные, женственные, классические. Из ассортимента привлекают трикотажные изделия, юбки, жакеты, брюки. Очень нравятся удлиненные кардиганы, которые я использую в качестве накидок и легких пальто.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Недорогая, но модная и качественная одежда для женщин от известного бренда Woolstreet в Краснодаре. Базовые модели для Вашего гардероба и последние мировые тренды в коллекциях немецкого трикотажа.

    Мягкие и комфортные трикотажные изделия высоко ценятся за свою практичность и функциональность, изделия из трикотажа легко сочетать друг с другом, а также с другими видами одежды и к тому же, они всегда актуальны и элегантны. Одежда ориентированна на женщин, которые не боятся экспериментировать и менять свой образ путём нехитрых комбинаций базовых и трендовых моделей.

    Ассортимент магазина представлен современной модной одеждой, классическими моделями платьев, жакетов, футболок, брюк, юбок и др. Большое место в магазине уделяется аксессуарам, которые дополнят Ваш образ и сделают его более гармоничным.