• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Туапсе, ул. Галины Петровой дом 14, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6646 10.00-22.00 будни, с 9.00-21.00 выходные
    Новороссийск, Анапское шоссе, дом 29, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6618 10.00-20.00
    Краснодар, ул. Ялтинская, дом 73, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6065 с 09:00 до 21:00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    Алена
    Много работаю и остается совсем мало времени для того, чтобы нормально пройтись по магазинам и купить одежду или обувь. Стала искать для себя выход и нашла его в виде интернет-магазина WILDBERRIES. Прихожу вечером, пока пью чай выбираю одежду, обувь, делаю заказ. Через пару дней товар уже на складе самовывоза, остается только его забрать. Для меня этот магазин просто спасение!
    WILDBERRIES.RU
    Алена писал(а): Много работаю и остается совсем мало времени для того, чтобы нормально пройтись по магазинам и купить одежду или обувь. Стала искать для себя выход и нашла его в виде интернет-магазина WILDBERRIES. Прихожу вечером, пока пью чай выбираю одежду, обувь, делаю заказ. Через пару дней товар уже на складе самовывоза, остается только его забрать. Для меня этот магазин просто спасение! Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
    Ирина
    С этим интернет-магазином я дружу уже точно несколько лет. Приятно смотреть, как он развивается, расширяется и улучшается. Не скажу, что раньше мне что-то не нравилось, но сейчас стало еще удобнее заказывать и получать свой заказ. Для тех, кто постоянно покупает в этом интернет-магазине, действует бонусная программа. Также тут часто бывают разные скидки на разные товары, что тоже помогает сэкономить вам деньги.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Wildberries предлагает в широком ассортименте качественную обувь на любой вкус.

    Кроме того, на сайте можно купить брендовую одежду для всех членов семьи, аксессуары, бижутерию, предметы интерьера, текстиль для дома, посуду, детские игрушки Вайлдберриз, спортивную и туристическую продукцию от 1000 торговых марок из разных стран.

    Официальный русский сайт Wildberries собрал на своих онлайн-страницах десятки тысяч разнообразных товаров. Такой широкий ассортимент вряд ли можно встретить где-то еще.

    Заказать одежду на Wildberries можно через сайт или по телефону. Новым покупателям стоит воспользоваться скидкой Вайлдбериз на первый заказ.

    Для удобства клиентов работает курьерская служба. Доставка Вайлдберриз осуществляется даже в самые отдаленные регионы страны.