• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Иван
    Посетил салон TRUVOR на Бирюзова, магазин понравился. Большой ассортимент мужской одежды очень привлекает. Продавцы-молодцы, очень вежливые и показали отличные модели костюмов. Без них просто потерялся бы.
    Александр
    Свой парадно-выходной костюм покупал в магазине Трувол. Приглянулось и качество, и фасон. Выбрал пиджак и брюки темно-синего цвета. Ткань по всему качественная, в составе имеется шерсть. На осенне-зимний сезон самое то. Также понравилось то, что ткань не мнется. Даже после целого дня носки на брюках нет складок. Хороший костюм за приемлемые деньги. Мне понравился.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужской гардероб заслуживает не меньшего внимания, чем женский. Выбирая костюм для работы, или одежду для повседневной жизни, современный мужчина выбирает тот образ, который он составит о себе другим людям.

    В фирменных магазинах TRUVOR представлена одежда, которая позволит вам заявить о себе, как об успешном и сильном человеке. костюмы из кашемира, шерсти, льна и хлопка, пиджаки, брюки и пальто для мужчин и мальчиков ждут вас на прилавках в салонах. Сегодня в гардеробе каждого мужчины должен быть классический костюм, при этом, он также может быть и предельно строгим, и торжественно праздничным, и модным.

    Для каждого случая магазин предлагает несколько линий одежды - одежда для города, классические костюмы и другие модели. А линия Junior выпускает классическую одежду для маленьких модников.