• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодарский край, Анапа, Астраханская улица, 99 8 (800) 500-01-76 пн-вс. 09.00 - 20.00
    Краснодарский край, Анапа, улица Протапова, 88 (861) 334 08 36 пн - вс : 09.00 - 20.00
    ул. Крылатая, 2 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    В Том Тайлор сейчас новый хороший сайт, разработанный специально для русского покупателя. Интересно посещать, читать, всегда в курсе новостей. Если что-то заинтересовало, иду в магазин. Бывает, что инфа не совпадает или уже опоздал к акции, но все равно сайт понравился.
    Вика
    Купила в вашем магазине на зиму куртку - очень красивая и интересная модель. Самое главное что в данной куртке тепло и очень комфортно. Так же очень красиво смотрится на мне, и все в рабочем состоянии. Во всех моих куртках вечная проблема с молниями - но вот в вашей все в порядке. Так же нравятся стильные нашивки и множество карманов.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Том Тейлор известна на модном рынке свыше 50 лет и в настоящее время обладает значительной сетью собственных магазинов и торговых точек, открытых по франчайзингу во многих странах.

    Каждый год официальный сайт Tom Tailor представляет по 12 коллекций различных линий одежды - ежемесячно до 800 новых моделей радуют ценителей этого бренда. По лицензии выпускаются различные аксессуары, обувь и ряд других товаров, как для мужчин, так и для женщин. Так же предложены коллекции детской одежды Том Тейлор.

    Начиная с 1997 года, активно развивается сеть магазинов в России. В ассортименте представлены самые актуальные тренды - это демократичная одежда, отлично подходящая для повседневности и различные аксессуары.

    Интернет магазин Tom Tailor поможет купить стильные вещи не выходя из дома. Так же на сайте можно ознакомиться со скидками Том Тейлор, которые помогут сэкономить на покупках.