• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    В Том Фарр можно приодеться супермодно.Не хочу сказать,что дешево, но вещи оригинальные и неплохого качества. Все лето носила их футболки с принтами. Джинсы здесь покупаю. Сейчас рискнула и купила пуховик, хотя в принципе предпочитаю верхнюю одежду из кашемира))
    Виктория
    От марки Tom Farr у меня имеется красивое темно-синее пальто на пояске. Несмотря на то, что в составе совершенно нет шерсти и главный компонент полиэстр, смотрится отлично, сохраняет тепло даже при небольшом минусе. Очень люблю свое пальтишко и купила бы еще такое, но это уже прошлая коллекция и в продаже таких нет. К сожалению, других вещей от этой марке не имею.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Tom Farr была создана талантливым итальянцем Томазо Фаррино. Основная концепция бренда заключалась в идее – высокое качество за доступную цену. Эта идея позволила компании успешно развиваться, приобретая поклонников марки во многих странах мира.

    В Россию бренд Том Фарр пришел в 2006 году - был открыт первый фирменный магазин в Москве. Сегодня франчайзинговая сеть магазинов в России огромна, что говорит о популярности одежды и аксессуаров этой марки.

    Ассортимент товаров в магазинах "Том Фарр" обновляется ежесезонно. В коллекции включены несколько линий одежды - это как простая повседневная одежда, так и модный casual, нарядная одежда и модели делового стиля. Для дополнения образа к каждой коллекции предлагаются различные аксессуары.