• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносклад в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Красных Партизан 173 (861) 277-32-13 10:00–21:00, понедельник–воскресенье
    Краснодар, Ростовское шоссе, 22/2 (861)277-32-13
    Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    Выбор товара нормальный, НО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество обслуживания. Как можно делать доставку товара 4 дня? Время покупателей не ценится абсолютно!!!!!! На звонки ответить тоже не судьба!!!! Предупредить, что доставка откладывается, мозгов тоже не хватает!!!!! Короче, если Вы цените свое время и деньги НИКОГДА не заказывайте технику в этом магазине!!!!
    Юлия
    Не согласна с Анастасией. Хороший магазин,большой выбор и отличный сотрудники. Сроки доставки говорят сразу, да в течении нескольких дней,НО ГОВОРЯТ ОНИ ЭТО ЗАРАНЕЕ! А вы хотели приехать домой,а у Вас уже и покупка установлена...и бесплатно... Поражает Ваша простота.
    Елена Владимировна
    Отличный магазин! качество обслуживание высшее- по телефону все рассказали, посоветовали, товар зарезервировали. Доставка во время, вежливо и корректно. Парни все доставили в квартиру. Спасибо большое.

    Поделитесь мнением

    Техносклад - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosklad.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть "Техносклад" - это множество магазинов электроники, мелкой и крупной бытовой техники.

    В широчайшем ассортименте сети представлены: автомобильная техника; аудио-, видео-, мобильная и цифровая техника; телекоммуникационные системы; мото-, вело- техника и принадлежности к ней; сопутствующие товары.

    Техносклад-магазин, в котором для вас широкий выбор бытовой техники и кондиционеров по доступным ценам. А также удобная бесплатная доставка.