• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steilmann в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (342) 273-1993
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Одежду на любой случай можно приобрести в бутике STEILMAN. Сюда прихожу, если нужно платье для торжества и здесь же покупаю джинсы, юбки. Очень хороший выбор топов и блузок. Всегда нравилось обслуживание) И к летнему сезону тоже купила здесь легкое платье)

    Поделитесь мнением

    Steilmann - официальный сайт интернет-магазина: http://steilmann-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    STEILMANN - стильная и высококачественная одежда из Германии. Сеть магазинов в Краснодаре предлагает своим покупателям обширный ассортимент моделей лучших немецких брендов.

    В фирменных салонах Вы найдете разнообразную стильную одежду самых различных брендов. Это коллекции таких марок как Steilmann, Kirsten, APANAGE, МАС, Peruzzi, STONES, Evelin Brandt и некоторых других. Модели одежды в магазинах "Штальман" - в высокой и средней ценовых категориях.

    В ассортименте магазинов модели одежды самые различные по стилю – можно выбрать верхнюю одежду, модные вечерние платья и костюмы для презентации, торжественных мероприятий, праздников; повседневную одежду и одежду для офиса; модели для отдыха, отпуска, путешествий. Однако, все изделия объединяет высокое качество тканей и отличный крой. Посетители салонов – это молодежь, бизнесмены, деловые женщины и другие люди, неравнодушные к модным тенденциям.