• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Созвездие Красоты в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (928)280-19-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новороссийская, 234 (861) 292-16-50 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Магазин впечатляет разнообразием товара. Плохо то, что хочется практически все, что там есть. Понемногу приобретаю то, что особенно хотелось . Качество товара отменное. Покупала аппараты для лица и тела, обертывания, парафиновые ванночки, термобелье. Сейчас хочу приобрести Комплекс лифтинговый с экстрактом икры для глаз. Спасибо персоналу и администрации, с наступающими праздниками! Благополучия и процветания магазину.
    Елена Ч.
    Обожаю Созвездие Красоты за такой ассортимент! Недавно купила здесь ягодный парафин с потрясающим ароматом, он какой то волшебный! Вообще обожаю делать спа-ванночки для рук, они такие шелковые становятся, не передать! И ноготки получают питание, и кожа, это нечто!
    Татьяна
    Считаю, что следить за своей внешностью нужно с молодости. Косметика это хорошо, но нужно уделять внимание и другим аспектам вроде чистки кожи лица, массажу и другим процедурам. Сейчас можно купить все необходимое для этого. Лично мне нравится магазин Созвездие Красоты, где представлено огромное количество различной техники для красоты и здоровья. Уж точно что-то для себя найти можно.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди обширнейшего ассортимента продукции магазина Созвездие Красоты города Краснодара представлены разнообразные косметические средства от всемирно известных фирм. Продукция Вeauty shop - это еще и новейшие модели аппаратной косметологии: приспособления для эпиляции, дарсонвали, тренажеры и массажеры, аксессуары для ухода за лицом и телом.

    Помимо этого, на страницах официального сайта Вeauty-shop.ru вы сможете получить полную информацию о направленности и об эффективности того или иного косметического средства, получить бесплатную консультацию косметолога.

    Интернет магазин Созвездие Красоты поможет без затрат времени приобрести и приятные "мелочи": термобелье, лечебное и корректирующее белье, аксессуары для маникюра, педикюра, большой ассортимент средств для сауны и бани, ортопедические изделия. Здесь отличное сервисное обслуживание и качественная, эффективная и доступная по цене продукция для здоровья и красоты.

    Отдельного внимания заслуживают акции Вeauty shop - скидки замечательные, не в ущерб качеству реализуемого товара.