• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Володи Головатого, 313 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дзержинского, 100 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    В Снежной Королеве купила полупальто, Оно очень красиво на фигуре, совсем светлое, с контрастными пуговицами и высоким воротником-стоикой, На мне смотрится просто класс! Скидка на него была всего 30%, но я всё равно довольна!
    Ирина
    Покупаем в Снежной Королеве не первый год - здесь очень стильная и современная одежда, а по качеству очень высокий уровень! Правда и стоимость у одежды определенно выше среднего, но она того стоит, поверьте! Кстати, не раз видела здесь недорогую одежду, - должно быть тоже хорошая.
    Юля
    Как правило, покупаю в Снежной Королеве пальто и куртки. Шубы я не ношу, если бы носила, то и эту категорию вещей скорее всего брала бы здесь. Магазин нравится ассортиментом и уровнем цен. Качественные пальто можно найти до 20 тыс., а это, я считаю, очень хорошо. Стоит заметить, что изделия достаточно качественные, с большим содержанием шерсти. Однозначно, магазин один из лучших.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой магазин Снежная Королева в городе Краснодаре предлагает сезонные коллекции мужской и женской одежды. В продаже имеются разнообразные модели шуб, пальто, жилетов, дубленок, пуховиков, плащей, курток, головных уборов, в том числе и меховых.

    Весенние и летние коллекции представлены изделиями из текстиля и трикотажа. Также в ассортименте найдутся различные аксессуары: перчатки, шапки, платки, шарфы, ремни, сумки.

    Компания Снежная Королева предлагает продукцию известных европейских и отечественных брендов. Все товары отличаются высоким качеством и демократичными ценами.

    Официальный сайт Снежная Королева дает возможность совершить покупку, не посещая розничный салон. Цены интернет-магазина Снежная Королева радуют покупателей – этому способствуют разнообразные онлайн акции и скидки Снежная Королева.