• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    Только недавно узнала о том, что это Израильская фирма. А я еще и удивлялась, почему ничего нет из их производства на нашем рынке. В Селе уже дисконт даже есть. Настолько люблю их одежду. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Было дело просто купила две одинаковых кофточки разных цветов. Не удержалась. :) А еще отличный домашний костюмчик. Правда пришлось маме отдать, ей он сильно понравился. Так что доводится и с мамой делиться=)
    Инна
    МЕГА Адыгея - магазин отсутствует!
    Виктория
    В магазине Села бываю достаточно часто. Одежда этой марки мне импонирует. Нравится качество, дизайн, стоимость. В магазине можно найти много вещей из натуральных тканей – хлопка и вискозы. Очень люблю рубашки и трикотажные изделия Села, в зимний период они мой маст хэв. Один раз пользовалась интернет-магазином, осталась довольна заказом, однако реальные магазины меня привлекают больше.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "СЕЛА" в городе Краснодаре - прекрасный выбор оригинальных моделей одежды, косметических средств и выразительных аксессуаров, актуальных в жизни каждого человека.

    Здесь Вы сможете найди множество моделей одежды для молодых людей и подростков. Ассортимент товаров обновляется четырежды в год - предлагаются коллекции, модели которых позволят Вам чувствовать себя свободно и уверенно в любой ситуации!

    В магазинах "СЕЛA" Вы можете приобрести не только одежду, но и косметику, созданную на основе природных компонентов. Такие средства прекрасно подойдут для ухода за любым типом кожей и волос, они не вызовут аллергии и других нежелательных явлений.