• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , ул. Крылатая, д. 2 (861) 210-11-97 11.00-23.00
    Краснодар , Ул. им. Володи Головатого, 311 (861) 201-93-65 10:00 – 22:00
    ул. Дзержинского, 100 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светик
    вообще в этом магазине покупала летнюю одежду. Когда жарко - это идеальный выбор. Приятно к телу, легко стирается, не выгорает на солнце. А сегодня выбрала светлый пуховик, смотришь на него и настроение поднимается.
    АННА
    Купила платье в вашем магазине. С первого взгляда влюбилась в него.Одела и поняла вот мой стиль вот моя марка!В магазине приятная атмосфера и хорошая энергетика Спасибо.
    Полина
    От марки Саваж у меня есть классное пальто. Ношу его уже второй сезон. Прошлую зиму не вылезала, настолько комфортное и теплое оказалось. Подумываю приобрести еще одно подобное пальто, чтобы была замена моему любимчику. Бренд этот мне очень нравится. И зимняя, и летняя одежда достойного качества и стоит недорого. Пуховики – отдельная тема. Лучшего не носила.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Savage - популярный российский бренд, который изначально был связан с зимней одеждой. Хорошо известны куртки-аляски, пальто и пуховики этой марки. Расширение ассортимента позволило предложить покупателям красивые свитера, кардиганы, вязанные аксессуары.

    В настоящее время в магазинах "Savage" кроме теплой одежды представлены коллекции весенне-летнего ассортимента. Придерживаясь принципа "дарить комфорт и тепло", в производстве компания использует, в основном, натуральные материалы, которые экологичны и приятны.

    Основной стиль каждой коллекции - casual. Ассортимент изделий рассчитан на 25-35 летних.