• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Леонид
    Люблю необычные и стильные вещи. Искал какой-нибудь интересный рюкзак на пары ходить, да и так по городу пройтись. В Самсонайт нашел свой идеальный вариант – рюкзак для ноутбука Paradiver. Выглядит классно, ярко. Много отделений, есть карманы. Удобно носить на одном плече и надеть как обычный рюкзак. Смотрится стильно и всегда привлекает внимание. Удачная модель!
    Саша
    Могу порекомендовать сумки от марки Samsonite. У меня их две. Одна большая дорожная для путешествий, другая тоже дорожная, но меньшего объема. Обе сумки меня часто выручают, когда приходится уезжать по делам. Если получается, что нужно лететь на самолете, то даже в багаж не сдаю, перевожу как ручную кладь. Экономит и время и нервы. Сумки хорошего качества, замки надежные.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любите путешествовать и хотите получать от поездок только положительные эмоции, значит нужно позаботиться о хороших дорожных сумках. Компания «Samsonite» уже не первый год предлагает покупателям качественные и не дорогие дорожные сумки, чемоданы и различные аксессуары.

    Для производства всех товаров торговой марки используются современные материалы, которые полностью отвечают международным стандартам безопасности. Не зависимо от возраста или пола, социального статуса и интересов, Вы сможете приобрести отличную сумку для интересных путешествий в любом из фирменных магазинов.