• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Геленджик, ул. Горького, д.17 с 9 до 19 часов без перерыва без выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Отличный магазин!!!! Так как являюсь постоянным покупателем, то покупаю одежду со скидкой. Также в магазине частенько проводятся акции. Но самое главное, моим дочерям ужасно нравится одежда Саботаж. В магазин мы всегда приходим не за одной вещью, а покупаем, так сказать, пачками.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Sabotage - это сеть магазинов, предлагающих покупателям в самом широком ассортименте детскую и подростковую одежду отменного качества.

    На протяжение всей своей истории компания занимается производством модной подростковой одежды, которая отличается своим оригинальным стилем и при этом необыкновенно удобна и практична.

    В каждом фирменном магазине компании представлены коллекции одежды, рассчитанной на детей в возрасте от 6 лет и старше. Все вещи, которые покупатели найдут в магазинах сети отличаются прекрасным качеством пошива и изготовлены из лучших тканей и материалов, что делает их необыкновенно комфортными и в то же время носкими.

    Для своих покупателей магазины Саботаж регулярно устраивают разнообразные акции, а постоянные покупатели могут приобретать качественную детскую одежду со скидкой.