• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов RedFox в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Северная, 433 (960) 479-41-45 10.00 –20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Дима
    Покупал здесь термобелье и базовую одежду для утепления. Реальное качесвтво, очень хорошие материалы, не дают замерзнуть и телу приятно, пропускает воздух. Вообще магазину огромное спасибо за такую качественную одежду.
    Борис
    От марки Ред Фокс покупал себе пуховую куртку. Модель мне очень приглянулась, так как это одновременно и спортивная и повседневная городская куртка. Ношу ее везде, даже на работу. Очень нравится качество, утеплитель тонкий, но отлично сохраняет тепло. Ткань плотная, совершенно не продувается ветром. Очень и очень хорошая куртка. Покупал с хорошей скидкой.

    Поделитесь мнением

    RedFox - официальный сайт интернет-магазина: https://redfoxmsk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Red Fox насчитывает двадцати лет успешной работы на отечественном рынке. В 1989 году два альпиниста высочайшего мастерства, неоднократно совершавшие восхождения на самые высокие точки планеты решили создать компанию, которая могла бы предложить своим покупателям качественную спортивную одежду и всю необходимую для экстремального спорта экипировку.

    На сегодняшний день компания является одним из крупнейших на отечественном рынке производителей спортивной одежды и экипировки. Производимое компанией снаряжение признается одним из самых надежных и качественных во всем мире.

    Предпочтений продукции торговой марки отдают, как профессионалы в области экстремального спорта, спасатели и другие специалисты, так и просто любители активного отдыха.

    Подробные новости и акции компании всегда можно узнать на официальном сайте https://www.kuban.redfox.ru/