• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 +78612739986 10:00-22:00
    ул. им. Александра Покрышкина, 34 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Макс
    Обувь у Ральфа хоть и не из дешевых. но зато у них и качество на высоте, так что совсем не давит жаба отдать за хорошие ботинки из натуральной кожи 5 тыщ рэ. По опыту прежних лет знаю, что такая обувь носится долго и успешно. Четыре года относил свои прежние ботинки ральфы - никакая другая обувь не выдержала бы такую нагрузку. а этим ничего, по - прежнему живые

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика RALF RINGER является одним из крупнейших российских производителей качественной мужской и женской обуви. Это классические, спортивные и современные модели.

    Появившаяся в 1996 году, продукция от отечественной компании Ральф Рингер практически с самого первого дня начала пользоваться необыкновенным спросом среди российских покупателей. Такую популярность обуви Ральф Рингер можно объяснить прекрасным качеством изготовления, использованием только лучших материалов и самых новейших технологий, стильным и элегантным дизайном.

    Все эти качества пришлись по душе отечественным потребителям и сегодня бренд Ральф Рингер является одним из самых узнаваемых и популярных. Фирменные сапоги, туфли и ботинки созданы для настоящих мужчин, с учетом всех их потребностей.

    Товары в магазине реализуются по весьма привлекательной цене, акции и распродажи RALF RINGER проводит с завидной регулярностью.