• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Vera
    Мне в аптеках Радуга нравятся цены, плюс ко всему у меня есть их дисконтная карта и нужные лекарства получаются совсем недорогими.
    Светлана
    Часто бываю в аптеке Радуга (мама уже в возрасте, нужны лекарства) ни разу не было большой очереди, ну о ценах говорить не буду, всем известно, что они здесь отличные.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть аптек Радуга - это всегда широкий ассортимент лекарственных средств, медицинских приборов, косметических средств и др.

    Все аптеки сети расположены в наиболее удобных для покупателей местах, а сотрудниками аптек являются фармацевты провизоры высочайшей квалификации, которые всегда готовы помочь клиентам с выбором наиболее подходящего и доступного по цене средства.

    Помимо аптек в состав сети также входят оптики, отделы предлагающие покупателям медицинские приборы, товары для детей и специализирующиеся на протезировании слуха.

    Ассортимент каждой аптеки, входящий в состав сети, отличается разнообразием и включает в себя лекарственные средства от ведущих мировых производителей. Все лекарственные средства прошли необходимые проверки и имеют соответствующие сертификаты и лицензии.