• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Puma в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-17-12 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    555
    Сколько покупаю вещи и обувь- всегда в Пуме, люблю эту марку!
    Инна
    Покупала в магазине Пума несколько топов. Удобные! Хочу на фитнес регулярно, поэтому нуждаюсь в подобной одежде постоянно. Топы прочные, хорошо держат грудь во время тренировок, не вызывают дискомфорта. Резинка внизу мягкая, но плотная. В таких топах даже могу дома ходить. Также брала футболки в магазине. Хлопковые, не жаркие, тело в них дышит. Советую.
    Сергей
    От марки Пума имею кроссовки и пару футболок. Спортом занимаюсь часто и много, поэтому такого рода товары мне всегда нужны. Ранее брал спортивные вещи от другой не менее известной марки, но сейчас цены на ее товары значительно выросли, пришлось искать альтернативы. Пума оказалась отличным сменщиком. Оценил качество по достоинству. Одежда супер, да и цены более приятные.

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Puma выпускает спортивную одежду, обувь и аксессуары. Большой выбор продукции, которая отличается великолепным качеством, можно найти в фирменном магазине в Краснодаре.

    В продаже представлены товары для разных видов спорта, в частности, для бега, футбола, тренировок, автоспорта. В ассортименте коллекции для мужчин и женщин, детская одежда Пума, обувь, купальники, нижнее белье, аксессуары и прочее.

    Одежда и обувь Puma изготавливаются из высококачественных материалов, в процессе производства используются инновационные технологии. Пума Оригинал – это безупречное немецкое качество, удобство и комфорт.

    Для тех, кто предпочитает онлайн шопинг свои услуги предлагает официальный интернет-магазин Puma. В его каталогах собрана практичная, удобная и модная одежда для спорта и отдыха, прогулок и загородных поездок.

    Регулярные акции, специальные предложения и скидки Пума дают возможность приобрести качественные товары по сниженной цене.