• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Дзержинского, 100 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Станислав Андреевич
    Внук мне всё время рассказывал о каких – то футболках с забавными картинками, и вот мы зашли с ним в магазин Провокация. Не смотря на свой возраст я был приятно удивлён ярким кофтам и футболкам с весёлыми высказываниями, которые поднимают настроение. Помимо самого дизайна мне понравилось качество материалов и обработка швов изделия. Уровень обслуживания в магазине также заслуживает отдельного упоминания. Желаю всем приятных покупок и обязательно обратите внимание на отечественного производителя.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Около пяти лет назад на рынке появились оригинальные футболки новой торговой марки «PROVOKAЦИЯ», которая предложила не только большое разнообразие цветов, но и большие размеры. На сегодняшний день компания считается одним из лидеров продаж в стране.

    Такая популярность заслужена интересным дизайном одежды и нижнего белья для всех членов семьи, которая изготавливается из лучших материалов. Удобные фасоны, яркие краски и оригинальная фурнитура придают одежде этого бренда, лёгкость и непринуждённость.