• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Света
    Люблю бывать здесь на распродаже, правда одежды немного остается, но когда удается найти что то подходящее, я просто на седьмом небе! Хотя конечно иногда раскошеливаюсь и на обычные вещи здесь, без скидок, очень нравится качесвто.
    Инна
    Этой осенью не смогла устоять перед пальто POMPA. Настолько красивые и качественные пальто, что заслуживают отдельного внимания. Купила себе демисезонное серое с английским воротником, на поясе. Это самое шикарное пальто из всех, что я носила! Смотрится очень стильно и дорого. Ткань не продувается ветром, можно носить даже в небольшой минус. Очень рада своей покупке.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 300 моделей одежды на ваш выбор: длинные и короткие пальто, оригинальные куртки, непромокаемые плащи, одежда для работы и дома, для праздника и отдыха, представлено в магазине Краснодара. Великолепный выбор платьев, блузок, юбок, костюмов, жакетов, брюк, топов, футболок и многого другого в нашем магазине. Здесь для вас: широкий размерный ряд и одежда по выгодным ценам. Высокое качество материалов, изготовления и обслуживания – кредо компании.

    Не зря говорят, что от того, что носит женщина, зависит ее настроение. Одежда этой марки придает женщинам оригинальный и уверенный вид, подчеркивает женственность и элегантность.

    В одежде из нашего магазина вы всегда будете в центре внимания. Магазин сети проводит акции для своих покупательниц, благодаря чему вы можете приобрести гораздо больше красивой одежды, чем планировали.