• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Пётр
    По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с одеждой и нижнем бельём. Впервые увидел нижнее бельё Пеликан в 2003 году и был приятно удивлён, утончённому стилю и прекрасному дизайну. Дизайн разработан очень профессионально полностью отражает актуальность сезона и потребности женщин. Качество потрясающее, с лёгкостью можно сравнивать с зарубежными аналогами, единственное, что выдаёт производителя - низкая цена.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Pelican известна покупателям, как производитель модной одежды и удобного белья великолепного качества.

    На отечественном рынке компания представлена с начала 2000 годов, на протяжении всей своей истории компания предлагает вниманию покупателей только качественную одежду и белье для всей семьи.

    В каждом фирменном магазине сети представлен широкий ассортимент одежды и белья для женщин, мужчин и детей на любой вкус. Вся одежда, которая выпускается под данным брендом, изготавливается исключительно из самых качественных тканей и материалов от ведущих европейских производителей.

    Эта одежда, создана для уверенных в себе людей, стремящихся всегда выглядеть великолепно, а доступная цена, делает ее действительно желанной покупкой.