• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Геленджик, ул. Ленина, д.1 (861) 412 13 30 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Анапа, ул. Астраханская, 99 (988) 337 21 01 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Уральская, 79/1 (800) 700 83 38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Лиля
    Очень люблю украшения, всегда стараюсь купить что-то необычное. Поэтому часто захожу в Пандору. Последний раз купила сиреневый браслет из кожи. Очень довольна)
    Ольга
    Как же так! Рыдала в захлеб. Я коллекционер Пандоры. Уже 2 браслетика собрала. Муж решил порадовать меня и купил в Красной площади еще один браслетик с 5 шармами. Но настоятельно попросил собрать красивую композицию и шармы новой коллекции. В случае повтора девочка уверила, прийдете - поменяем. Собрали конечно ужас за такие то деньги (33600) . Шармы были разные по цвету и золота туда и всякой ерунды из старых коллекций насували. То что , толком не идет и страшненькие. Пришла я, с хорошим настроением - девочки , давайте меняться и исправлять Ваши ошибки. А мне в грубой форме сказали "нет" и тыкнули в лицо бумажкой ( которую достали из под стола) ОБМЕНУ И ВОЗРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Милые, ну как так то, зачем обматываете тогда- увидели мужчину с деньгами и на грузили ему ерунды. Ладно, вкусы у всех разные, давайте исправлять ошибки ВАШИ!!! А мне "нет и все тут" и хамски отворачиваются и специально находят себе дела. Обидно до слез, я на эти браслетики больше сотни тысяч оставила и подруг подсадила, а мне грубо " нет и отварачиваются как от прокаженной". Если же приоритеты и человеческие отношения!!!
    Алиса
    Да, пандора это болезнь. Тоже столкнулась с проблемой качества Пандоры. Никто не заметил, что браслет воняет железом?! А серебро не пахнет!!! И не пойму за что такие бешеные деньги отдаются, за смесь низко качественного типа серебра из Тайланда. А про обслуживание именно на Красной площади вообще молчу. Если пришел с 3000-5000 тыс, сам смотри и ходи. Причем вопрос " на какую суммы вы рассчитываете?!" Для них это нормально. Знать тратить на тебя время или нет. А как там мужиков любят, что они им только не грузят про эти "чудо" браслеты!!!

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ювелирном салоне "Пандора" представлен широкий выбор ювелирных изделий и аксессуаров. Здесь вы найдете изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, разнообразных тканей и кожи. Благодаря огромному опыту работы накопленному компанией за долгие годы представленные коллекции всегда актуальны и оригинальны. Украшения разных стилей и на любой вкус, даже самый притязательный, здесь найдут как любительницы классики, так экстравагантные дамы, которые не бояться ярких цветов и необычных форм.

    Обновление ассортимента проходит регулярно каждый сезон. Дизайн салона также ярок и оригинален как и украшения, которые представлены на витринах.

    Продавцы-консультанты отзывчивы и вежливы, они с легкостью помогут вам подобрать украшения для любого повода, будь то свадьба, вечеринка или подарок на день рождения.