• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , ул. Крылатая, 2 (861) 210-47-86 10:00-22:00
    Краснодар , Тургеневское шоссе 27 (861) 273-19-27 10:00-22:00
    Краснодар , ул. Дзержинского, 100 (861) 217-07-70 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Оксана
    В Пане Чемодане покупала сумку-тележку. Качество отличное! Ездила в отпуск в прошлом году, этой сумкой воспользовалась мама и сестра, и в этом году тоже в поездке пригодился! Сказать, что выглядит как новый не могу, но вполне прилично:)))
    Артур П.
    Моя девушка сказала мне, что я скряга, потому что все время говорю ей, будто она тратит слишком много денег на шмотки. Вот решил доказать ей что это не так, и что за хорошие вещи можно выкладывать серьезные деньги. Я купил ей фирменную сумку в магазине Пан чемодан, она обалдела от такого подарка!! Звание понимающего парня восстановлено и денег не очень-то и много потрачено!!
    Марина
    Покупала сумку в Пан Чемодан с хорошей скидкой. Рада, что попала на распродажу и купила такую хорошую вещь по приятной цене. Давно искала подобного плана сумочку, но цены везде кусались, а тут такое везение. Хочу отметить, что в магазине большой выбор разного рода сумок, есть и большие, и маленькие, есть дорожные, чемоданы, кошельки и многое другое. Хороший магазин.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Пан Чемодан в городе Краснодаре - это сеть торговых точек, где можно в приятной и комфортной обстановке приобрести широкое разнообразие дорожных сумок, чемоданов, дамских сумочек, деловых кейсов, кожаных изделий ведущих мировых брендов.

    Вы собираетесь в отпуск и Вам не во что собрать Ваши вещи? Ваша косметичка уже не совсем модная, а перчатки не подходят к новому пальто? Сайт Panchemodan.ru проведет вас в мир брендовых аксессуаров и имиджевых вещей, дорожных аксессуаров и кожгалантереи.

    Интернет - магазин Пан Чемодан сэкономит ваше время и деньги. Удобный он - лайн формат позволит быстро оформить заказ, оперативная доставка - получить его столь же быстро.

    Акции Пан Чемодан приведут в восторг - покупка брендовой продукции становится реальностью. Мужчины смогут выбрать элегантное портмоне, визитницу, деловой портфель или кейс за умеренную цену, а женщинам предлагается обширный выбор сумок, перчаток, ремней, зонтов и других аксессуаров - цены Пан Чемодан для экономных модниц!