• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , г. Ленинградская, м/р №8, ул 1 (495) 221 33 82 ежедневно 10.00-23.00
    ул. Уральская, 98/11 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Обман и только,,,,говорят о фирме и качестве! На самом деле используют чужой логотип и чужой бренд!!!! У них даже нет прав - работают без франчайзинга, а все, что в магазине - дешевый ширпотреб производства Китай

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ассортимент сети магазинов Oodji составляют коллекции одежды и стильных аксессуаров, которые отражают все последние новинки из мира моды. Качество такой продукции по достоинству оценено многими российскими и зарубежными покупателями.

    Марка представлена не только во всех регионах России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Купить одежду Оджи в интернет магазине также не составит никакого труда, ведь данный онлайн-сервис с 2011 года предлагает практически все линейки бренда.

    Во все магазины Oodji ежегодно поступает порядка 2500 новых моделей, а обновление ассортимента происходит несколько раз в месяц.

    Линии товаров составляют два основных направления. Это одежда для молодежи от 16 лет до 24 - Ultra, а также модели для стильных женщин 40 лет – линия Collection от компании Oodji.

    Кроме этого, в бутиках сети покупатели найдут широкий выбор изделий из трикотажа, которые продаются с приятными скидками в Оджи.