• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Очкарик в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Красная, 50 (861) 210 99 53 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Красная, 162 (861) 210-14-61 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    19
    Света
    К сожалению, давно ношу очки и они мне уже порядком надоели. И когда совсем тяжко - иду в салон Очкарик. Там всегда предложат красивую новую оправу)
    Елена
    любимая оптика. покупаю в Очкарике линзы с самого его открытия и почти всегда меня ждут какие-то приятные сюрпризы) то громадные скидки, то подарки. в этот салон приятно ходить) менять на что-то другое не собираюсь.
    Даша
    заказываю линзы с доставкой в интернет-магазине. раньше покупала в салонах, но оказывается, заказывать в интернете дешевле и удобнее. заказ привозит курьер в удобное место. я обычно заказываю на рабочий адрес, линзы мне уже на следующий день приходят. реально удобно, никуда ехать не нужно. доставка 100 руб., копейки.

    Поделитесь мнением

    Очкарик - официальный сайт интернет-магазина: https://ochkarik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении нескольких лет сеть салонов оптики «Очкарик» успешно осваивает российский рынок. На сегодняшний день в России открыто более пятидесяти фирменных салонов, которые предлагают огромный ассортимент и выгодные цены.

    Фирменные салоны представляют покупателям не только контактные линзы и очки, но и различные аксессуары, а также средства защиты и ухода за оптикой. Демократичные цены и постоянно действующие акции значительно расширяют возможности покупателей, поэтому Вы всегда сможете приобрести понравившиеся очки или оправу.