• Краснодар
Комментарии пользователей
2
Катрин
Люблю заходить в магазин Motivi на Стасова - привлекательные юбки, блузки, брючки, есть из чего выбрать
Полинка
Покупаю одежду вашей торговой марки потому что мне нравится ваш особенный и уникальный стиль. Все модели очень интересны и когда приходит время покупать обновку в гардероб, не могу определиться. Хорошо что на помощь всегда готовы прийти продавцы - у них отличный вкус и хорошая осведомленность в ассортименте магазина.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

В интернет магазине Motivi Вы всегда сможете найти разнообразные коллекции стильной и качественной итальянской одежды для настоящих леди.

В ассортименте элегантные вещи для деловых современных женщин, модные молодежные коллекции из ярких тканей и смелых фасонов, большой выбор практичной повседневной одежды, а также широкий выбор женских сумок и аксессуаров. Предлагаемые коллекции бренда Мотиви соответствуют последним веяниям европейской моды.

На официальном сайте Мотиви предложен полный ассортимент, что помогает любому покупателю ознакомиться со всеми товарами. Здесь же вы можете узнать цены Motivi и информацию о наличии продукции.

В магазинах фирмы Motivi отличное сервисное обслуживание – внимательный персонал всегда подскажет и поможет сделать правильный выбор.