• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Очень приятные цены в магазине, по крайне мере намного дешевле чем у конкурентов, и качество отличное.
    Жанна
    Наши с мужем обручальные кольца были приобретены в магазине Московского ювелирного завода. Кольца сделаны качественно, служат нам уже 11 лет. За время носки с ними абсолютно ничего не случилось, все также радуют своим блеском. Еще от этой марки имею две пары серег из золота. Красивые украшения! Вообще этой марке я доверяю, так как она на рынке очень давно.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На Ваш изысканный вкус широкий выбор ювелирных изделий от одного из лучших отечественных производителей МОСКОВСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА.

    Наш ассортимент включает различные колье, кулоны, браслеты, цепочки, крестики, серьги и многое другое для мужчин и женщин с рубинами, изумрудами, сапфирами, бирюзой, жемчугом, агатами, бриллиантами, кораллами и другими видами драгоценных камней.

    В фирменных магазинах сети реализуются бриллианты с различными характеристиками по самым выгодным ценам в России, которые магазин выкупит у вас обратно по вашему желанию.

    В данном магазине вы можете с первой покупки обзавестись дисконтной картой и делать выгодные приобретения, а также участвовать в суперакциях с удивительными скидками.