• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новороссийск, ул. Пионерская, д. 1 (918) 195-84-98 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Краснодарский край, Новороссийск, ул. Мира, д. 1А (988) 350-81-01 с 10-00 до 20-00
    г. Белореченск, ул. Толстого, д. 140 (903) 465-81-01 с 09.00 до 16.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Грек
    Хочу поделиться своей радостью, наконец то я купил квартиру и встал вопрос о мебелировке. Обошёл множество магазинов по всему городу, но вся мебель довольно однотипная и не интересная, мне же очень хотелось ярких красок и оригинального сочетания тканей. Знакомая девушка посоветовала заглянуть в магазин МООН и я ей очень благодарен за совет. В магазине действительно хороший выбор, диваны и кресла очень оригинальной расцветки и самое главное яркие. Обустроил свой уголок очень хорошо, гости довольны и я тоже.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1994 году на отечественном мебельном рынке зажглась новая звезда, компания MOON, предложившая своим покупателям необычную мягкую мебель по разумной цене.

    Прекрасная команда профессионалов с радостью поможет покупателям сделать правильный выбор, не зависимо от размера кошелька.

    В модельном ряде бренда Мун представлены различные премиум и эконом модели диванов, кресел, банкеток, а также другие товары и аксессуары. Для производства мебели MOON используются натуральные обивочные материалы, древесина и наполнители, прошедшие обязательную сертификацию.

    В фирменных магазинах MOON города Краснодара Вы сможете воочию оценить все прелести покупки мебели российского производства. Фирма щедра на специальные предложения, а распродажи диванов Мун определенно заслуживают вашего внимания, вам будут предложены современные качественные мебельные изделия с хорошей скидкой.