• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 (8617)300-521 10.00-22.00
    г. Армавир, ул. Воровского, д. 69 (86137) 6-14-80 10:00 - 22:00
    ул. Крылатая, 2 (861)210-52-93 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Уже не однажды была в магазине на Дзержинского, очень нравятся девочки продавщицы, всегда мило приветствуют, предлагают свою помощь, помогают с выбором.
    Татьяна
    С большим удовольствием ношу одежду Модис. На мой взгляд, она идеально мне подход и по цене, и по качеству, и по дизайну. Люблю простые модели, их легче комбинировать между собой, составлять интересные образы. В Модис как раз и можно найти простые фасоны. Люблю в этом магазине покупать блузы, трикотажные изделия, летние платья. Этот магазин один из самых любимых.

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Modis специализируется на производстве одежды для всей семьи. Торговая марка выпускает женские, мужские и детские вещи Модис на каждый день и для торжественных мероприятий, для городских прогулок, спорта, активного отдыха на природе.

    Коллекции обновляются до восьми раз в год. Ассортимент включает в себя сезонную верхнюю одежду Modis, брюки и юбки, блузы и рубашки, платья и трикотажные изделия, джинсы и вещи из денима.

    Кроме того, в продаже не составит труда найти оригинальные аксессуары Модис, позволяющие разнообразить даже самый незаурядный образ, базовое и модное нижнее белье, одежды для дома и сна, косметику, парфюмерию, товары для дома и прочее.

    Розничные магазины Модис можно встретить во многих городах России, в том числе и в Краснодаре. Низкие цены Modis, регулярные акции и распродажи со скидками до 70%, широкий модельный и размерный ряд привлекают тысячи покупателей.