• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Мне посчастливилось зайти сюда в начале лета, когда я искала купаьник. Выбор меня поразил, такие модели классные, честно хотелось купить несколько! Но это же лишнее, куда мне несколько купальников. Поэтому успокоила себя покупкой компекта белья. Всё классное!
    Тамила
    Белье от марки Милавица мне нравится как по качеству, так и по дизайну. Посещая магазин, никогда не ухожу без покупки. Особенно мне нравятся бюстгальтеры. Посадка отличная, хорошая поддержка. Бюстики выполнены действительно на 5 баллов и могут конкурировать с более дорогими брендами. Кстати, белье от Милавицы очень практичное, выдерживает частые стирки, не растягивается.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Белорусская фабрика Milavitsa, ведущая свою историю уже более 50 лет, выпускает качественное и стильное нижнее бельё, купальники, домашнюю одежду для женщин.

    Салоны Milavitsa в Краснодаре предлагают актуальные коллекции, соответствующие современным мировым тенденциям. В продаже представлены классические модели, изделия из линейки fashion, купальники, бесшовное, корректирующее и другое нижнее белье Милавица.

    Помимо этого, в ассортименте Милавицы имеется качественный трикотаж, который придется по душе женщинам, ценящим комфорт и удобство. Для будущих мам компания создала специальную серию изделий для беременных. Для обладательниц пышных форм предлагается белье больших размеров.

    Цены на продукцию порадуют многих покупательниц. В салонах регулярно проходят акции Милавица, действуют скидки. Ознакомиться с новинками можно на официальном сайте Milavitsa.