• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лидия
    В фирменном магазине MILANA я купила отличные классические туфли на небольшом каблучке. Очень понравилась модель и цветовое решение. Туфли строгие, однако из-за ярких вставок лилового цвета они смотрятся довольно праздничными и оригинальными. Я не особо люблю гламурные вставки в виде бантов и бус, но на этой модельке они смотрятся просто удивительно. Цена тоже меня порадовала, я попала на распродажу и приобрела три пары туфель всего за 9000 рублей, считаю удачная покупка.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana появилась на отечественном обувном рынке в начале 2000-х годов и сразу же представила свою первую коллекцию. Благодаря высокому мастерству дизайнеров, она получилась интересной и оригинальной, поэтому произвела отличное впечатление на покупателей.

    На сегодняшний день во многих городах страны, в том числе и в Краснодаре, открыты фирменные магазины торговой марки, в которых можно приобрести продукцию бренда Милана.

    Обувь Milana отличается повышенной комфортностью, которая достигается при помощи удобной колодки и разнообразия каблуков, что позволяет подобрать идеально подходящую пару. В салонах вы найдете хороший выбор модных сумок Милана, изготовленных из эко кожи.

    Коллекции обновляются несколько раз в год, каждая состоит из более тысячи моделей и представлена несколькими линиями: базовая, классическая, спортивная и трендовая. Узнать о текущих специальных предложениях и распродажах можно на официальном сайте Milana.