• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , ул. Селезнева, д. 132 (861) 234 65 11 ежедневно с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед и выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Краснодарка
    Летняя и зимняя сумки отличного качества! Стильные и недорогие. Решила приобрести новую. Кажется магазин переехал. Подскажите новый адрес магазина.
    Елена
    В магазине сумки Медведково продавались замечательные сумки на колёсах.Сегодня поехала в магазин.а его на прежнем месте не оказалось.сказали.что он переехал или закрылся более года назад.кто знает подскажите.

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "МЕДВЕДКОВО" предлагает большой выбор модной и качественной кожгалантереи, производства известной российской компании.

    Московская фабрика Медведково одна из первых стала выпускать недорогие сумки и сопутствующие аксессуары из высококачественных искусственных материалов и текстиля. Благодаря инновационным технологиям и демократичным материалам, компания предлагает современному покупателю самые различные сумки, чемоданы, ранцы и т.д..

    Основная линия ассортимента, представленного в магазине - женские сумки различного назначения и на любой вкус, а также представлены школьные ранцы, спортивные и молодежные сумки, портфели и деловые аксессуары для мужчин.