• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 (8617) 300-535 Пн-Вс 10.00-22.00
    Анапа, ул. Астраханская, 99 8 (800) 350-31-80 пн. – вс. с 10:00 до 22:00
    Тургеневское шоссе 27 (8612) 01-01-48 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Люся
    В Краснодаре много магазинов. Но этот, мой любимый. Продавцы всегда вежливые. С выбором помогут и скидку еще сделают. Люблю этот магазин.
    Анна
    Совершаю покупки в Маскотте время от времени. Не люблю привязываться к брендам, но могу сказать, что обувь этой марки реально классная. Покупала в прошлом году классические бежевые лодочки – я их просто обожаю. Не раз меня выручали. Подходят под самые разные наряды, но что самое главное – удобные. В них можно ходить целый день, не ощущая дискомфорта и усталости. Советую.
    Ольга
    Приобрела сапоги Mascotte и ничуть об этом не пожалела. Обувь удобная и комфортная, дизайн хорошо продуман, на вид стильные и модные. Долго ходила вокруг этого магазина, не решаясь что-то приобрести. Здесь же меня подкупили скидки, да и сами модели приглянулись. Уже завела себя клубную карту, теперь уж точно буду пользоваться. Марка действительно заслуживает внимания.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувной магазин Mascotte в Краснодаре предлагает широкий выбор товаров для мужчин и женщин. В продаже представлена высококачественная обувь Маскотте, выполненная в классическом, кэжуал, спортивном стиле, а также практичные и модные аксессуары на любой вкус.

    Ассортимент представлен кожаными и замшевыми сапогами, утепленными евромехом или шерстью, демисезонными ботинками на сухую и дождливую погоду, элегантными туфлями-лодочками, джентельменскими полуботинками и лоферами в матовом и лаковом вариантах, изящными босоножками и другими моделями.

    Компания Маскотте также предлагает сумки из натуральной и экокожи, шерстяные и шелковые шарфы, перчатки, ремни, зонты, средства по уходу за обувью. Обувь и аксессуары Маскотте производятся на лучших фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Великобритании.

    Для постоянных клиентов действует дисконтная программа, проходят выгодные акции и распродажи Маскотте. Ознакомиться с каталогом и совершить покупку онлайн можно и на официальном сайте Mascotte.