• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marks & Spencer в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Крылатая, 2 (861) 273 98 89 10:00 - 22:00
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-1793
    Краснодар, Уральская улица, 79 (861) 210 96 36 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    В магазине "Маркс и Спенсер" покупаю вещи для работы, идеально вписываются в дресс-код. У меня есть юбки, блузы, сарафан. Все прекрасно смотрится. Вещи качественные.
    Диана
    Марк энд Спенсер отличная марка, которая отличается высоким качеством. Мне очень нравится одежда этого производителя, поэтому, по возможности, я стараюсь покупать базовые вещи. Также очень нравится нижнее белье Марк энд Спенсер. Большая размерная линейка позволяет подобрать бюстгальтеры даже на мою нестандартную фигуру. Чтобы цены не так били по кошельку, стараюсь делать покупки в распродажи. Хороший интернет-магазин!

    Поделитесь мнением

    Marks & Spencer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marksandspencer.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Marks Spencer - одна из самых популярных марок одежды в Англии и других странах мира.

    В сети брендовых магазинов Marks and Spencer предлагается широчайший ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей. Покупателей удивит разнообразие предлагаемых коллекций одежды, обуви Marks Spencer, аксессуаров и другой продукции.

    Бренд Марк Спенсер выпускает праздничную, повседневную, спортивную, домашнюю одежду, трикотажные изделия, джинсы, модные купальники и нижнее белье, парфюмерию, дамские сумки, портмоне и портфели, ботинки и полуботинки, детские вещи и многое другое по демократичным ценам.

    Стоит заметить, что приобрести изделия этой марки можно и через интернет. Официальный сайт Маркс и Спенсер осуществляет доставку в разные города России. На сайте часто проходят выгодные акции, сезонные и межсезонные распродажи.