• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Luhta в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новороссийск, ул. Свободы, дом 6 (861) 764-50-44
    Комментарии пользователей
    2
    ира
    ой, ну какая же здесь одежда стильная. Лухта- это супер магазин, обожаю и всем советую
    Даша
    Магазин Лухта посещаю с регулярным постоянством. Покупаю здесь вещи для себя, покупаю и для мужа. Нам нравится этот бренд, устраивает качество и цена. Мы с мужем предпочитаем спортивный стиль в одежде и кэжуал, поэтому здесь есть, где разгуляться. В магазине довольно неплохие трикотажные изделия, брюки, куртки. Верхняя одежда нам особенно нравится.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Luhta успешно действует в Краснодарском крае. Покупателям предлагается спортивная и повседневная одежда для любого времени года. Продукция предназначена для тех, кто не мыслит жизни без спорта, движения и ярких приключений.

    В ассортименте представлены куртки, пуховики Лухта, толстовки, шапки, шарфы, жилетки, трикотажные изделия, штаны, топы и майки. Для занятий на открытом воздухе или в тренажерном зале одежда Luhta будет незаменима. Уникальные дышавшие материалы, удобный крой, яркие расцветки добавят больше мотивации для тренировок.

    Фирма Лухта также выпускает товары для дома и интерьера, постельное белье, корзины для одежды.

    В розничной сети проводятся акции и сезонные распродажи Luhta, благодаря которым можно существенно удешевить покупку. С женскими, мужскими и детскими моделями можно ознакомиться на официальном сайте Luhta.