• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт LORENA кухни представляет одного из крупнейших российских брендов, специализирующихся на производстве и реализации кухонной мебели. Оснащенная современным оборудованием фабрика расположена в Миассе, в Челябинской области.

    Фирма Лорена, по данным российского бизнес-рейтинга, входит в ТОП-3 ведущих изготовителей мебели для кухонь. Салоны, реализующие фирменные мебельные товары, расположены в десятках крупных и средних городах России и ближнего зарубежья.

    www lorena kuhni ru предлагает потребителю широчайший выбор кухонных гарнитуров, представленных в разных стилевых направлениях: "Модерн", "Классика", "Городская классика", "Современный".

    Создавая уютный интерьер для семейного общения, компания заботится о безопасности - выдвижные механизмы кухонной мебели Лорена спроектированы таким образом, что они совершенно безопасны для детей.

    Приобретая фирменный гарнитур от фабрики Лорена, вы получаете продукт с идеальным внешним видом, фасады кромятся лазером, отсутствуют швы, нет пыли и грязи на стыках. Плюс к этому, вполне бюджетная цена на все товары. А частые акции и распродажи в Лорена кухни позволяют приобретать мебель своей мечты совершенно недорого.