• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ставропольская 75 (901) 107-87-62 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Краснодар, ул. Красная 69 (861) 200-26-79 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Уральская, 79/2 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Нина
    В магазине очень приятная атмосфера, интерьер отражает эксклюзивность украшений. Консультанты очень вежливые и знают о своё товаре всё. Приятно совершать покупки, потому что уверена в высоком качестве. Для меня важна оригинальность и пока дизайнеры компании не подводили. Желаю Вам процветания и активного развития.
    Татьяна
    В магазине Линии любви приобретала себе серьги гвоздики. Мне понравилось качество изделий и сам дизайн. Купила из-за большой скидки. Первая цена украшений была на несколько тысяч выше. Удачно зашла в дни распродажи. Такие серьги точно не будут лежать без дела, хорошо их носить на каждый день, да и для праздничных случаев тоже отлично подойдет. Спасибо Линии любви!
    Василиса
    В свой День Рождения прямо с утра посетила этот ювелирный. Выбрала золотые серьги конго замысловатого дизайна. На вид кажутся массивные, а в действительности небольшие по весу и удобные в ношении. Вот так с утра получила хороший подарок и прекрасное настроение на весь праздничный день))

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Изделия из золота, платины и серебра Линии Любви можно купить в одноименной сети ювелирных салонов, которые удобно расположены в разных городах России.

    Благодаря большому ассортименту украшений Линии Любви, высокому качеству используемых материалов, безупречному дизайну и доступным ценам, продукция этой марки пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин.

    В магазине Линии Любви можно подобрать нательные кресты, инкрустированные драгоценными камнями, мужские золотые печатки, булавки для галстуков и запонки, которые прекрасно подчеркнут статус и отличный вкус их обладателя.

    Официальный сайт Линии Любви собрал в своем каталоге широкий спектр колец, кулонов, серег, брошей, браслетов, колье, цепей. Воспользовавшись акциями Линии Любви, покупатели могут сэкономить 10%, 20%, 30%, 50% и даже больше.