• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levi's в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Крылатая, 2 (861) 273-98-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-99-70 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Стасова, 182 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лера
    Это, пожалуй, лучший магазин джинсовой одежды, в котором я когда-либо бывала. Это без преувеличений. Были и свои косяки. Когда второй раз покупала джинсы, то не обратила внимание, что внизу штанины была небольшая дырочка. Но так как мне пришлось все равно их подрезать, эта дырочка роли не играла. А так, то все в этом магазине хорошо, от цен и до качества.
    Вика
    Никогда не понимала людей (например мою маму), которые не любят джинсовую одежду. Это ведь очень удобно! Особенно, если говорить о Левайс. Выбор огромный просто, размерчики всегда есть, а джинса - суперового качества. Соотношение цена-качество тоже нормальное. Из всех магазинов джинсовой одежды я выбираю только Левайс.

    Поделитесь мнением

    Levi's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.levi.com/US/en_US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Levis – один из самых крупных и известных во всем мире поставщиков джинсовой одежды. В магазинах "Левис" в Краснодаре представлены коллекции, соответствующие последним модным тенденциям. Все изделия отличаются стильным узнаваемым дизайном.

    Джинсы Levis – это выбор молодых, динамичных, стильных людей! Покупателям предлагаются классические джинсы и супермодные молодежные модели. Также в ассортименте имеется самая различная одежда для всей семьи, различные аксессуары, обувью. Коллекции постоянно обновляются - актуальные модели одежды из денима всегда пользуются большим спросом.