• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Ириша
    Могу сказать только одно, вещи купленные в этом магазине скорее станут не модными, чем износятся или изменят свой первоначальный вид. Проверено на практике.
    Альбина
    Вчера заходила в магазин Levall. Мне очень понравился товар, который значительно отличается качеством от соседних магазинов с производством в Китае и Турции. Все советую посетить этот магазин, т.к. одежда элегантная и недорогая. За покупку пальто дали купон на посещения маникюра бесплатно) Было приятно)

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов российской торговой марки LEVALL предлагает вниманию покупателей коллекции молодежной одежды для женщин на любой вкус.

    Дизайнеры компании разрабатывают свои коллекции таким образом, чтобы все вещи были сочетаемы между собой. То есть придя в фирменный магазин женщина может легко подобрать для себя целый наряд или купить одну вещь, которую в последующем можно дополнить.

    Специалисты компании гарантируют покупателям качество каждой, выпущенной вещи, все это благодаря тому, что при создании коллекций компании используется только лучшее, проверенное оборудование и самые современные технологии.

    Ассортимент магазинов регулярно пополняется абсолютно новыми коллекциями, соответствующими последним модным тенденциям.