• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Людмила
    Покупала подарок для своей сестры - вечернее платье, сделала заказ довольно легко, сразу со мной связался менеджер, ответил не вопросы. Я также потом несколько раз звонила по поводу покупки и всегда менеджер был на связи. Магазин достаточно хорошо работает. Мне понравилось.
    Ульяна
    Брала в магазине Ламода одежду для всех членов семьи. Мне кажется это так удобно, что можно выбрать на сайте вещи, а потом прийти в пункт вывоза, сделать примерку и если нравится и подходит товар, то забрать. Свой размер я то знаю и всегда угадываю что взять, а вот с ребенком не всегда получается. Поэтому то, что можно вернуть товары мне очень нравится. Спасибо Ламода!
    Юля
    Думаю, что про Ламоду знают многие, многие пользуются этим сайтом для покупок. Я тоже не исключение. Вместе с Ламодой я уже более трёх лет. После первого удачного заказа подсела на интернет-шопинг, причем 90% моих покупок было именно с Ламоды. Действительно, удачный сервис, отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести качественную одежду по хорошей цене.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные туфли, стильные ботинки, одежда для мужчин и женщин от известных мировых брендов представлена на официальном интернет-сайте Lamoda. Популярный онлайн-магазин заботится не только о вашем облике, но и о здоровье и красоте, современном интерьере вашего дома.

    Всего на сайте Ламода насчитывается свыше 2 000 000 товарных позиций, представлено более 1000 брендов из России, Европы и других стран. Lamoda отзывы говорят о том, что этим интернет-магазином уже воспользовались миллионы покупателей из разных уголков России.

    Не стоит забывать про выгодные Ламода акции и скидки. Ежедневно магазин снижает цены на тысячи товаров. Дождавшись Lamoda распродажи, можно приобрести желанные вещи со сказочными скидками до 90%.

    Для новых клиентов магазин Ламода предоставляет скидку на первый заказ, для постоянных покупателей скидку в День рождения.