• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Красная, 78 (861) 259-82-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Rimma
    Часто себе покупаю что-нибудь из косметики в интернет-магазине Локститан. Всегда мне оперативно оформляют здесь мой заказ, с доставкой - также никаких проволочек, все полученное - соответствует заказу. Ну и конечно же качество косметики - на уровне

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    L'OCCITANE - фирма французской косметики, что изготовлена на основе натуральных компонентов: масла карите, бессмертника, оливкового масла, чайного дерева, экстракта вербены, дикой вишни, лаванды, цветков роз.

    На официальном сайте Локситан представлены средства для лица, тела, массажные масла, ароматы для дома, подарочные наборы.

    В интернет магазине Локситан купить предлагаются уходовые средства, предназначенные как для женщин, так и для мужчин. Коллекция ароматов постоянно обновляется. Новинкой от Локситан в этом году стал аромат сливы.

    Компания старается разрабатывать и новые средства, которые неизменно становятся популярными. К летнему сезону представлен охлаждающий спрей для снятия усталости с ног и мягкий скраб-гель, подходящий для каждодневного использования.

    Ценовая политика бренда отличается лояльностью к покупателям. Скидки в День Рождения от Локситан, интересные промо-акции и регулярные сезонные распродажи - совершать покупки в данном магазине одно удовольствие.