• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Куб в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (800)200-800-9 Пн-Вс: 10:00-22:00
    Ставропольская, 224 (800)200-800-9 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Красная, 17 (800)200-800-9 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Всегда покупаю подарки именно в Красном Кубе. Большой выбор оригинальных подарков и сувениров, хорошее обслуживание и вежливые продавцы. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Красный Куб известна на российском рынке с 1996 года и все это время ее основную специализацию составляет реализация посуды, подарков, сувениров и стильных предметов интерьера.

    В каждом магазине сети Красный Куб в Краснодаре покупатели могут приобрести действительно необычные вещи, которые украсят любой интерьер и несомненно станут его "изюминкой", также здесь всегда можно купить такой подарок, который обязательно придется по вкусу и будет долгое время радовать своего владельца.

    Ассортимент Красного Куба отличается необыкновенным разнообразием и регулярно пополняется новыми оригинальными вещицами. При этом он подбирается таким образом, чтобы покупатели всегда могли найти нужный подарок, вне зависимости от того, к какому празднику его нужно преподнести.

    На официальном сайте Красного Куба есть возможность заказать нестандартный подарок-приключение, который без сомнения удивит получателя. Тут же вы можете узнать о последних новостях, новинках и акциях Красного Куба.