• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Моему сыну уже три года, с самых первых попыток ходить мы купили ему сандалики от Котофея, и до сих пор там покупаем ему обувь. Цена устраивает да и качество тоже. Обувь даже после активной носки остается в хорошем состоянии.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания КОТОФЕЙ пользуется огромной популярностью среди населения Российской Федерации. Такую известность фирма приобрела благодаря широкому ассортименту привлекательной и качественной обуви, созданной с учетом всех особенностей растущей детской стопы.

    Фирменные магазины КОТОФЕЙ открыты более чем в 50 городах России. А также, официальные и франчайзинговые бутики имеются в Казахстане, Молдавии, Эстонии, Монголии и Белоруссии.

    В интернет-магазине КОТОФЕЙ можно найти обувь на каждый сезон и для любого случая: для первых шагов и активного отдыха, для пляжа и дома, спортивные и текстильные модели, для самых маленьких и прочее.

    Ознакомиться с полным каталогом и ценами КОТОФЕЙ, а еще заказать понравившиеся товары можно на сайте. Воспользуйтесь акциями КОТОФЕЙ и ваши покупки будут радовать своей низкой стоимостью.