• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Римма
    Моя маленькая дочка очень любит кофточки, которые мы ей купили именно в Кенгуру. Таких ярких, красивых,качественных блузочек я не видела ни в одном магазине детской одежды. Чувствуется, что это не ширпотреб.
    Анна
    В Кенгуру я обычно покупаю детские вещи, хотя иногда и для себя что-то интересное нахожу. Магазин единственный в своем роде, который предлагает брендовую одежду европейского производства. Очень приятно, что здесь можно купить платья, костюмы, школьную форму высокого качества от знаменитых домов моды. Надеюсь, Кенгуру никогда не закроется и всегда будет радовать нас новинками.

    Поделитесь мнением

    Кенгуру - официальный сайт интернет-магазина: https://www.keng.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "КЕНГУРУ" - универсальный магазин, в котором можно приобрести практически все для будущих мам и детей.

    Товарный ассортимент включает: коллекции модной женской одежды; специальное удобное белье для беременных, автокресла, коляски, различные игрушки, детскую мебель, комфортную, красивую одежду для дошкольников, специальную линию косметики для мам и малышей, аксессуары для кормления, детское питание и другие товары. Вся продукция в магазине "Кенгуру" отличается высоким качеством, эксклюзивностью и относится к люксовой категории товаров.

    В магазине – превосходное сервисное обслуживание, для постоянных покупателей предусмотрена система привилегий.