• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Календарь подарков в Краснодаре

Комментарии пользователей
1
Виктория
Обожаю семейные праздники, люблю делать подарки всем родным, близким, друзьям. Сейчас все сложнее удивить чем-то, найти такой подарок, который действительно порадует. Нашла для себя хороший магазин с оригинальными подарками, который так и называется Календарь подарков. Тут собраны необычные вещи, которые сложно найти в обычных магазинах. Очень рекомендую.

Поделитесь мнением

Календарь подарков - официальный сайт интернет-магазина: https://kalendar-podarkov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин Календарь подарков – это большой выбор сувениров, подарочных наборов, аксессуаров и других товаров, которые можно подарить детям, родным и близким, друзьям или коллегам по работе.

Торговая сеть Календарь подарков охватывает более 50 городов России. В продаже представлены только сертифицированные товары, соответствующие европейским стандартам качества.

В магазине можно купить подарки в следующих товарных категориях: для отдыха и туризма, бизнес-сувениры, интерьерные принадлежности, канцелярские наборы, фигурки и статуэтки, подарки к свадьбе, игры и развлечения, кухонные принадлежности, разнообразные товары для вечеринок. Всего в ассортименте насчитывается более 7000 позиций.

Кроме того, магазин предлагает разнообразную подарочную упаковку, от яркой оберточной бумаги и лент, до объемных коробок и бантов.