• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    3
    Irka
    Для меня бутик Инсити - один из наиболее полюбившихся. Здесь мне нравится и одежда, и сумочки очень оригинальные, белье также отличное. В общем, всегда здесь покупаю себе что-то, к качеству - никаких претензий, вещи носятся долго и не теряют свой вид, да и цена не кусается
    ото
    Были в магазине на Красной (Краснодар) -разочарованы отношением к покупателям: Под ценой в 99 рублей накидан товар без скидок, продавцы говорят-не успели переоценить! Но смс прислали, чтобы приходили на распродажу, а не на "не успели переоценить"! Большинство покупателей разворачивались, узнав цену на кассе. Позор!
    Таня
    Думаю, что в данном ценовом сегменте – этот бренд одежды самый наилучший. Уже не раз доводилось здесь себе покупать разные вещи, притом, и летний вариант, и зимнюю одежду. Все выглядит очень хорошо, носятся такие вещи долго и успешно, после стирок не теряют свой хороший вид. В целом, покупками в данном магазине я всегда оставалась довольной

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина одежды INCITY презентует жительницам южного Краснодара коллекции модных нарядов от российского производителя. Вещи Инсити представлены несколькими линиями: яркая Blue label, торжественная White label и на пике актуальности - коллекция Fashion lab.

    Ассортимент Инсити - это не только линии повседневной одежды: платья и юбки, блузки, брюки, трикотаж. Еще всегда вы найдете здесь модные сумки и стильные аксессуары, дополняющие ваш образ. Детей Инсити также не обошла своим вниманием - в коллекции Kids предложен большой выбор одежды для мальчиков и девочек разных возрастных групп.

    Средняя цена модельного ряда предлагаемых изделий – от 500 до 1500 рублей. Это еще раз доказывает, что модная красивая одежда не всегда должна быть дорогой. Будьте в центре внимания вместе с магазином распродаж Инсити!