• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Покупала чемодан среднего размера в одном из магазинов этой компании. Чемодан не очень дорогой, однако, решила что он мне подходит. Поехала в отпуск, но мой чемодан отправили в противоположном направлении. Получила я его обратно только через неделю, но представьте мое удивление, когда, не смотря на явное небрежное отношение с ним, все содержимое нисколько не пострадало. Считаю это благодаря хорошему качеству моего чемодана.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Империя сумок в Краснодаре предлагает своим покупателям широчайший ассортимент различных моделей сумок, чемоданов и кейсов, а также большой выбор стильных аксессуаров.

    Магазин известен на территории всей России – как самый популярный салон сумок и аксессуаров, способный предложить своим посетителям действительно огромный выбор товара.

    Именно в магазине вы сможете найти, выбрать и приобрести практически любую модель сумки, будь то дорожный чемодан, спортивная сумка, мужской портфель, стильный кейс, женская сумочка для вечернего наряда или рюкзак для вашего ребенка. Но и это еще не все. В салонах сети вы также найдете большой выбор различных аксессуаров, начиная перчатками, заканчивая стильными и модными зонтами.

    В магазине представлены не только известные отечественные бренды, но и зарубежные производители.