• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273 19 51
    Комментарии пользователей
    1
    Ирка
    Мне в этой обуви нравится абсолютно все от качественного пошива до модного дизайна. А огромный выбор заставляет разбегаться глаза.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Hogl пользуется популярностью у женщин по всему миру. Эта австрийская марка выпускает обувь, отличающуюся высочайшим качеством пошива и поэтому имеющую только положительные отзывы.

    Обувь Хегель самым выгодным образом сочетает в себе самые последние тенденции из мира моды и максимальный комфорт при ношении моделей.

    Результатом сочетания новейших технологий с высоким профессионализмом специалистов фирмы Hogl является стильная и качественная обувь, которую приятно носить каждый день.

    В ассортименте фирменных магазинов Хегель города Краснодара покупателей ждет достойный выбор как классической обуви, которая прекрасно подойдет для повседневной носки в офис или на прогулку, так и элегантных моделей, отличающихся своим оригинальным стилем, который позволит каждой женщине чувствовать себя королевой вечеринки. О скидках Hogl и текущих распродажах можно узнать на официальном сайте.