• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Покупали детям кеды HEELYS, В ТЦ Красная площадь выбор отличнейший. Обслуживание заслуживает особой похвалы. Посоветывали как правильно подобать размер, как начиеать кататься и много интересного расказали. Есть запчасти, аксессуары для безопасности. Было приятно)
    Андрей
    гуляли по красной и увидели магазин с необычной вывеской, у них продаются хилис, оказывается они недавно открылись в тк центр города. выбор огромный и есть специальный мальчик, который обучает катанию по воскресеньям

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Необыкновенные и оригинальные роликовые кроссовки HEELYS для молодых и активных можно приобрести в сети фирменных магазинов в Краснодаре. Американская компания появилась на российском рынке не так давно, но уже приобрела популярность и доверие покупателей.

    Кроссовки Хилис создавались для подростков и молодёжи, но и активные люди более старшего возраста успели оценить практичность и драйв этой обуви.

    Весь фокус состоит в том, что на первый взгляд – это обычная обувь, но стоит их обладателям захотеть и они свободно заскользят по поверхности. Всё дело во вмонтированном в пятку ролике, который и делает их владельца всегда мобильным. Подробнее об этой марке можно узнать на официальном сайте HEELYS.

    Сеть магазинов Хилис предлагает роликовые кроссовки и кеды широкого размерного ряда и по вполне приемлемой цене. Для любителей бренда HEELYS представлен большой выбор фирменных сумок, рюкзаков и других аксессуаров с символикой компании.